Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка Eclat D'Arpege от Lanvin

Парфюм, создающий образ кокетливой француженки

Один из моих любимых ароматов – парфюмерная вода Eclat D'Arpege от Lanvin – наверняка уже снискал для себя статус легендарного. Аромат очень узнаваем. Этот характерный оптимистичный запах весны, цветов, я лично называю «запахом счастья».

Многие считают, что эта парфюмерная вода от Lanvin предназначена только для молодых женщин. Однако я личным примером доказываю, что это не так. Годы летят, а аромат, как и десять лет назад, со мной. Конечно, не каждый день, но в узком кругу родных и близких удалось сделать его личной визитной карточкой. И я не считаю, что этот парфюм мне не по возрасту.

Тем, кто вынужден заказывать аромат «вслепую» должна заявить, что Eclat D’Arpege непременно надо понюхать. По живописным описаниям в журналах и интернет-магазинах может сложиться пейзаж бабушкиного огорода, где и пион, и сирень и даже зеленый чай с лимоном. На самом деле аромат лишен цветочного перенасыщения. Он емкий, ненавязчивый, элегантный с большим акцентом на цитрусовые ноты. На мой вкус – идеальное сочетание. И лично моя визуальная ассоциация от аромата – это образ кокетливой француженки, жизнерадостной, беззаботной и знающей себе цену.

Чаще всего я пользуюсь Eclat D'Arpege ранней весной, когда календарная весна еще не совпадает с фактической и хочется чего-то свежего, цветущего, но сдержанного. Этот аромат Lanvin отвечает моему настроению в этот период. На лето запах вдруг становится немного удушливым, но только если его переборщить. Зимой на мне он «звучит» неуместно, слишком легко и неуместно свежо.

Очень часто Eclat D'Atpege сравнивают с Blue Light от Dolche&Gabbana и я завидую тем, кто смог однозначно разобраться в своих предпочтениях между этими двумя фаворитами. Пользуясь и тем и другим, в пользу парфюма Lanvin могу ответственно заявить, что он дольше держится, за счет чего более экономичен. Ароматы спутать сложно, но они одного настроения – оптимистичные, эффектные, элегантные.

Отдельных похвал заслуживает упаковка – вот, где картонные коробки уступают утонченному пластику. Нисколько не пропагандируя покупку чего-либо из-за дизайна, я все же должна отметить – авторы упаковки Eclat D'Arpege сумели сделать узнаваемый бренд, который и спустя десять лет выглядит современно и изящно. Кто знает, может дизайнеры знали, что их детищу предстоит просуществовать так долго.
Полезность: 160
Достоинства
1
Узнаваемый аромат с преобладаем свежих и цитрусовых нот
2
Идеален для ранней весны
3
Не имеет возрастных ограничений
4
За счет стойкости экономичен
5
Оригинальная и узнаваемая упаковка
Недостатки
1
Не подходит для использования зимой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Magnita
Комментарий добавлен
Абсолютно согласна! Парфюм испортила толпа поклонников. Близкие - это одно. Но вот когда малознакомые люди начинают угадывать твой аромат, становится неприятно.
arev
Комментарий добавлен
Мой любимчик, тоже люблю его лет 10. Но пришлось изменить ему, когда он стал слишком уж распространенным. Иногда все же возвращаюсь. Но использую не каждый день, не хочу постоянно пахнуть "как все". Как по мне, то зимой он тоже хорошо "звучит", особенно на морозном воздухе.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?