Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Устанавливал акриловый вкладыш в ванну

Устанавливал акриловый вкладыш в ванну

В начале марта обращался в эту компанию, чтобы установить вкладыш в ванну. Сама по себе она хорошая, большая, мне очень нравится. Поэтому менять не хотел, но внутри пошарпалась уже до такой степени, что находиться там просто неприятно уже было. Поэтому пришлось задуматься о замене. Потом нашел такой вот бюджетный вариант. Стоит недорого и немного обновить ванну вполне можно. На какое-то время точно хватит.

Позвонил в компанию, рассказал о своем желании, они попросили размеры ванны. Я самостоятельно замерять не решился, чтобы не напутать чего. Вызывал их замерщика: 500р пришлось доплатить за выезд.

Установка самого вкладыша стоила 4100 рублей. Работы было не особо много. Они приехали и примерно за час-полтора все поставили. В этом плане проблем не возникло.

По ощущениям пока комфортно. Я не знаю, честно сказать, сколько это прослужит, но пока хорошо все. Надеюсь, что хватит надолго. Уже больше месяца прошло. Гарантию дали. Пока новую ванну не куплю, этой должно хватить.
Полезность: 161
Достоинства
1
Нормальный сервис
2
Можно вызвать замерщика
3
Можно выполнить замеры самостоятельно и не переплачивать
4
Оперативно установили
Недостатки
1
Вызов замерщика платный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?