Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Электрочайник Russel Hobbs 21150

Электрочайник Russel Hobbs: разумное соотношение - цена-качество

Я перебрала множество моделей чайников перед тем, как сделать выбор. Решила сузить свой выбор и выбирать электрочайник с температурным дисплеем. Сначала я обратила внимание на модель фирмы Bosh, но решила что цена неоправданно дорога (более 4 тысяч) , к тому же, по словам покупателей, подает звуковой сигнал при закипании, который, со временем начинает раздражать. Поэтому начала подбирать варианты из менее раскрученных в России торговых марок. В результате, мой выбор пал на электрочайник Russel Hobbs 21150, который по цене почти в два раза дешевле своего известного аналога. Кроме электрочайников, фирма выпускает целую линейку бытовой кухонной техники.

Если выбирать между практичностью и красивым дизайном, то, лично для меня, первое важнее. Мне очень понравилась система подогрева воды - не надо кипятить чайник несколько раз до закипания, можно поставить подогрев, например, до 40 градусов и спокойно пить чай, без опаски обжечься. Думаю, эту функцию оценят мамы маленьких детей, которым приходится постоянно пробовать чай, перед тем, как дать пить ребенку.
Модель чайника имеет современный, но достаточно ненавязчивый дизайн. Поэтому впишется в интерьер практически любой кухни.

Технические параметры: потребляемая мощность 2200 кВт, объем 1,7 л. Окошко с уровнем воды находится на обратной стороне чайника, но это не проблема: чайник легко поворачивается на подставке. Чайник достаточно тихий. При кипячении, вибрация и шум в пределах нормы.

Так что в общем и целом, чайником осталась довольна, разумное соотношение цена-качество.
Полезность: 137
Достоинства
1
Тихий
2
Удобная ручка
3
Долго поддерживает температуру
4
Быстро закипает
5
Возможность регулирования температуры подогрева воды
Недостатки
1
Крышка недостаточно широко открывается, не очень удобно наливать воду
2
Дисплей светится постоянно и выключается, если снять чайник с подставки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Добрый день! Я полностью с вами согласна на счет 40 градусов, как мамочка оценила это сразу. Мне еще нравиться температурный шаг по 5 градусов, подходит для разных сортов чая! И конечно что он практически не шумит я то же оценила. Классный чайник, за такую цену просто находка!!!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?