Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


За клиентом гонятся, а по страховым случаям работать не хотят

За клиентом гонятся, а по страховым случаям работать не хотят

Страхуемся только в этой компании лишь по одной причине – в Росгосстрахе самые дешевые тарифы по региону. Причем как по КАСКО, так и по ОСАГО. Несколько раз даже брали дополнительное страхование жизни в «добровольно-принудительном» порядке.

Конкурирует Росгосстрах с аналогичными компаниями довольно агрессивно, не только удерживая низкую ценовую планку, но и работая по более выгодному режиму. Да и менеджеры, оформляющие документы, всегда приветливы.

Однако в этой бочке меда есть и ложка дегтя – чтобы получить страховку в случае наступления страхового случая, придется попотеть, потрепать нервы, а то и вовсе, побегать по судам. Мало того, что все сроки пропускают, начиная от рассмотрения заявки и заканчивая выплатой денег, так еще и расчет ведет не в пользу клиента.
Полезность: 422
Достоинства
1
Цена
2
Вежливый персонал
3
Удобный режим работы офисов
Недостатки
1
Навязывание дополнительного страхования
2
Затягивание сроков по выплатам
3
Заниженижают суммы страховых выплат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Росгосстрах
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?