Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


МФУ PANASONIC KX-MB1500RUB

Самый компактный МФУ

Как правило, при выборе принтера нужно учитывать несколько факторов. Одним из основных требований являются габаритные размеры. Мне нужно было купить такой принтер, который мог бы поместиться на полке. Отбор прошёл только PANASONIC KX-MB1500RUB. Именно у этого МФУ небольшая высота, всего 203 мм, длинна 380 мм, глубина 360 мм, а вес 8 кг. Кроме компактных размеров у него ещё не выступает лоток для бумаги. Эти факторы сыграли решающую роль при выборе.

Пользуюсь МФУ уже 3 года. Очень нравиться дизайн принтера. Качество печати на высоком уровне. Стартовый картридж рассчитан на 500 страниц. Однако я напечатал около 2000 страниц. После печати 500 страниц на принтере появляется сообщение «тонер закончился, замените картридж». На самом деле тонер на заводе изготовителе заправлен с запасом и не закончился. После того, как я произвёл в меню принтера сброс всех настроек, сообщение пропало и я продолжить печатать. Один раз самостоятельно заправил картридж тонером марки Samsung ML-1210/1710. После заправки также необходимо произвести сброс всех настроек.
Полезность: 96
Достоинства
1
Компактность
2
Невысокая цена
3
Красивый дизайн
4
Возможна заправка картриджа.
Недостатки
1
При первом пуске запах технической пластмассы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?