Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не раз спасали в торжественные моменты

Не раз спасали в торжественные моменты

Я всегда покупаю колготки фирмы Levante. Просто обожаю изящные колготки Levante Body slim с лайкрой двойного кручения и с мягким, шелковистым, матовым эффектом. Они значительно улучшают фигуру благодаря специальным шортикам плотностью 150 ден. Элегантная отделка, плоский шов и ластовица из хлопка. Действительно утягивают живот и бедра. Достаточно плотные, эластичные. Но больше всего мне нравится, что рвутся не так часто, как остальные колготки и не остается затяжек под коленками на местах, которые соприкасаются со стулом. Талия высокая у них, поэтому и со спины не видно, что на вас почти корсет, а спереди клевый, плоский живот, почти пресс.

Прекрасные колготки на каждый день. Придают ногам дополнительный эффект стройности, а палитра цветов позволяет подобрать колготки под любой наряд. Я ношу колготки Levante Body slim как с юбочкой, так и под брюки, очень удобно. Я довольна.
Полезность: 223
Достоинства
1
Хороший состав
2
Долго не рвутся
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?