Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заряд свежести

Заряд свежести

Очень люблю ухаживать за собой, в том числе и за кожей лица. Использую маску для лица Faberlic "Экспресс-увлажнение. Огурец и лимон". Эта маска гелевая, очень легкая, аромат бодрящий, свежий огурчик чувствуется и лимон. Пользуюсь ей постоянно, наношу на очищенное лицо на 15 минут. После маски выглядит очень свежим, кожа выглядит гладкой, упругой, эластичной. Лицо приобретает сразу отдохнувший и здоровый вид .
Пользуюсь ей чаще всего утром. Распределяется хорошо, смывается легко.
Один раз попробовала нанести ее на всю ночь, она впиталась как крем. Лицо выглядело очень классно, кожа была очень увлажненной.
Маска мне очень нравится, пользуюсь ей очень давно и буду дальше пользоваться, стоит недорого, аллергии и неприятных ощущений не вызвала. Подходит для всех типов кожи. Благодаря натуральным продуктам, входящим в ее состав, она прекрасно питает и тонизирует кожу, возвращая ей упругость и эластичность. Регулярный уход за лицом с помощью маски обеспечит свежий вид. Я довольна.

Полезность: 57
Достоинства
1
Хорошо увлажняет, насыщает влагой
Недостатки
1
Нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?