Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший стойкий аромат

Хороший стойкий аромат

Для поддержания приятного запаха в доме я использую всевозможные освежители воздуха. Их просто огромное количество, как фирм-производителей так и всевозможных запахов. Я уже давно остановила свой выбор на автоматическом освежителя воздуха Air Wick. Очень даже хорошая задумка - включила, поставила, забыла. Все делается в автоматическом режиме с той интенсивностью, которую вы зададите сами. На обратной стороне освежителя находится регулятор и отверстие, с помощью которого освежитель можно повесить на стену.

В составе освежителя идет непосредственно сам освежитель, хочу сказать, что эти освежители обладают очень приятными запахами. Также в комплекте идет сам блок для освежителя, куда он вставляется. Внутри блока есть 2 пальчиковые батарейки, от которых он работает, а также элемент установки частоты выпрыскиваний освежителя. Можно установить с интервалом в 9, 18, 36 минут, а также выключить. Я выставляю интервал в 36 минут, мне кажется, что это наиболее оптимально и экономично. Но в тоже время всегда приятный запах. Рекомендую.
Полезность: 185
Достоинства
1
Автоматическая работа
2
Прекрасный аромат
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Larisa-Aleshina-Tkachenko-
Комментарий добавлен
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,НОЧЬЮ ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН,А ОН БРЫЗГАЕТ,СДЕЛАТЬ МЕНЬШЕ РАСХОД ТОГДА ОН ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗЕН.Пришла к выводу ,что лучше обыкновенный освежитель,когда надо тогда и пшыкай
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?