Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный крем для сухой и атопичной кожи

Нежный крем для сухой и атопичной кожи

При наступлении осенних холодов моя чувствительная кожа снова преподнесла мне очередные трудности. Начались шелушения, некоторые участки кожи покрылись корочкой, постоянно присутствовало ощущение стянутости и дискомфорта. Посоветовавшись с дерматологом, было решено попробовать аптечные средства, а именно фирму Avene.

С мечтами о прекрасном французском качестве, я тут же пошла в аптеку за "спасением". Решила сразу после снятия макияжа и попробовать. Нанесла тонким слоем на руки, лицо и легла спать . На утро моя кожа сказала мне спасибо в прямом смысле слова. А еще я смогла спокойно улыбаться. Микроскопические ранки зажили всего за одну ночь. Этот крем прекрасно лечит обветренные ручки, смягчает пяточки и прекрасно справляется с сухой кожей на локтях. Смягчающее средство с высокой переносимостью, не содержит отдушек и парабенов, применяется при любой степени сухости кожи, от умеренной до интенсивной. Может использоваться при атопичной или очень сухой от природы коже, а также если кожа обезвожена в результате медикаментозного лечения. Регулярное использование крема Avene Trixera+ сделает вашу кожу удивительно мягкой, нежной и бархатистой. Мне нравится.
Полезность: 92
Достоинства
1
Увлажняет кожу
2
Легко наносится
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?