Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хамон - наслаждение вкусом

Хамон - наслаждение вкусом

Первый раз я попробовала хамон в туристической поездке по Испании. Хамон - невероятно вкусное сыровяленое мясо, приготовленное без участия какой-либо химии в совершенно естественных условиях. Окорок сначала засаливают, а затем подвергают высушиванию в течение нескольких месяцев или даже лет. Я покупала хамон практически каждый день - пробовала различные сорта. На мой неискушённый взгляд, все они примерно одинаково очень и очень вкусные.

Брала как нарезанный и упакованный в вакуумные пакетики, так и просила отрезать и от целого окорока. Хамон надо нарезать очень-очень тонкими полосочками, только тогда можно прочувствовать его прекрасный нежный вкус. При правильной нарезке тончайшие слои мяса должны таять во рту. Очень хорошо подходит для приготовления закусок. Продукт многофункционален. Рекомендую - обязательно прихватите с собой из Испании окорок хамон, ваши друзья останутся довольные от такого гостинца.
Полезность: 209
Достоинства
1
Вкусно
2
Долго хранится
3
Прекрасный сувенир и подарок друзьям из Испании
Недостатки
1
Очень дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?