Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замороженные очищенные мидии – вкус восхитительный и незабываемый

Замороженные очищенные мидии – вкус восхитительный и незабываемый

В моей семье мидии любят все. Так как я живу у моря, то предпочитаю свежую мидию, но не во все времена года это возможно. Поэтому используем иногда мидии в варено-замороженном виде. То есть сначала сварили, потом быстро заморозили. Такие мидии я обычно покупаю в магазине.

Мидии - уникальный коктейль полезных для здоровья человека веществ. Это деликатес, идеально подходящий и для тех, кто хочет без вреда для здоровья сохранить фигуру, и для тех, кто желает вернуть себе утраченную форму. Варено-замороженные мидии очень легко и быстро готовятся, их не нужно чистить. Я просто обдаю их кипятком и готовлю. Главное – выбрать качественные мидии. А сделать из моллюска можно все что угодно – легкие салаты, вкусную пасту, суфле, суп или ризотто. Советую всем.
Полезность: 194
Достоинства
1
Вкусно, полезно, быстро
Недостатки
1
Много ледяной глазури
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?