Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Питание и смягчение вам обеспечено

Питание и смягчение вам обеспечено

Нанесла крем и он приятно меня удивил. Стало заметно сразу, уже после первого применения, впитывается быстро, а главное руки после него действительно как бархатные.

Крем для рук Весна "Бархатная нежность" ночной, я поэтому думала, что он должен быть сильно жирным, густым. Но на удивление он очень легкий, так что я думаю не важно на ночь его мазать или днем.

Комплекс эффективно действующих компонентов: экстракт календулы, провитамин В5 и масло миндаля - оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, питает кожу, повышает ее эластичность. Запах у него очень приятный и руки после него становятся действительно бархатными, гладкими и нежными. Крем оправдывает свое название, действительно бархатная нежность. Советую попробовать, к тому же он не дорогой.
Полезность: 68
Достоинства
1
Впитывается крем моментально
2
Делает кожу мягкой, нежной. бархатистой и ухоженной.
Недостатки
1
Минус у этого крема только один - его трудно найти в продаже.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?