Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральная органическая зубная паста с медом

Натуральная органическая зубная паста с медом

Великолепная на 99% процентов натуральная зубная паста. В наш век химии все чаще хочется пользоваться натуральными продуктами. Поэтому я и заинтересовалась натуральной органической зубной пастой бабушки Агафьи. Я купила натуральную зубную пасту - Рецепты бабушки Агафьи "Прополисная."

Зубная паста с мягкой отбеливающей формулой - идеальна для ежедневного применения. Обеспечивает высокоэффективную защиту от кариеса, образования зубного камня и зубного налета. Низкоабразивная формула с молочными ферментами позволяет устранить поверхностные окрашивания и вернуть ослепительную белизну зубов без повреждения эмали и раздражения слизистой оболочки полости рта.

Упаковка у пасты достаточно представительная. Это ребристая коробочка, покрытая второй цветной картонной коробочкой. Внутри находится тюбик с пастой и инструкция по применению. Большая редкость для зубных паст. Слова в инструкции радуют, состав 100% натуральный, да и ингредиенты очень хорошие: прополис, пчелиный воск, мед, боярышник, ромашка, алтей, береза и липа. Все в одной пасте.

После чистки зубов зубной пастой "Прополисная" возникает приятное ощущение свежести и чистой чистоты, причем дыхание остается таким почти весь день, а желание почистить зубы появляется ближе к вечеру, когда на зубах появляется новый налет, а до этого времени мне вполне комфортно, налета нет, зубы чистые.

Нравится натуральная паста Агафьи, и именно из-за того, что состав у нее очень хороший- мало какая паста содержит столько растительных экстрактов и так мало химии. Именно поэтому оцениваю ее самой высокой оценкой и рекомендую к покупке всем, кто предпочитает средства личной гигиены с минимальным количеством химии.
Полезность: 265
Достоинства
1
Отличная зубная паста
2
Натуральный состав
Недостатки
1
Жаль , что не всегда есть в продаже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?