Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


сыворотка для волос "Всесторонний уход" Avon

Подходит далеко не всем типам волос, как указывает производитель

Данная сыворотка не совсем оправдывает свою полную стоимость (порядка 300 рублей). Во-первых, производитель указывает, что она подходит всем типам волос. Но это не так. Жирные волосы от нее становятся еще жирнее. Особенно у корней. Во-вторых, объем всего 30 мл. Этого (при ежедневном использовании, например) хватит на пару недель.

Однако преимущества у нее все-таки есть. Волосы действительно выглядят живыми и блестящими. Сама сыворотка очень масляная. Поэтому наносить ее желательно не у самых корней, а ближе к кончикам, которые чаще всего оказываются пересушенными. Каждый день тоже не стоит использовать, слишком уж жирными будут выглядеть прядки. Распределяется на удивление легко и быстро (по влажными волосам), впитывается быстро. Попробовать сыворотку хотя бы раз стоит, но не по полной цене. Если есть возможность приобрести по акции или со скидкой, то лучше использовать этот шанс.

Не рекомендую тем, у кого быстро "жирнятся" волосы, иначе голову придется мыть еще чаще.
Полезность: 198
Достоинства
1
Действительно питает
2
Не требует смывания
3
Быстро впитывается
Недостатки
1
Слишком жирные волосы у корней
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?