Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший вкус, приятный аромат, бодрящее действие

Хороший вкус, приятный аромат, бодрящее действие

Я очень люблю чай хорошего качества с прекрасным ароматом и красивым насыщенным цветом. Недавно купила "Хэйлис", который представляет собой отборный цейлонский крупнолистовой чай с кусочками маракуйи. Он называется "Плод страсти".

Характерной чертой данного чая является появление уникального вкуса напитка за счет растворения плодовой мякоти. Чай "Плод страсти", как раз тот вариант, когда можно самому насладиться чашечкой этого прекрасного напитка. Мне он нравится за свой изысканный и необычный аромат и вкус. Не буду говорить, что пью только его - иногда хочется какой-то перемены.

Заваривается чай хорошо, даёт насыщенный вкус и цвет, в чайнике нет постороннего осадка, так как чай действительно качественный без лишней пыли. Конечно, пить такой чай одно удовольствие, да и не стыдно, например, поставить на праздничный стол для гостей.
Полезность: 105
Достоинства
1
Приятный аромат и яркий насыщенный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?