Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шуруповёрт MAKITA DF330DWLE

Хороший шуруповёрт

Пользуюсь этим шуруповёртом почти 2 года. И могу с уверенностью сказать, что MAKITA DF330DWLE это очень хороший инструмент. Покупал для выполнения работ в квартире. Понравилась очень богатая комплектация - шуруповёрт, два литиевых аккумулятора, фонарь, кобура и зарядное устройство.

Шуруповёрт очень удобно держать в руке и он очень лёгкий, вес 0,9 кг. Оценить преимущества инструмента можно при сборки мебели. Отсутствие большого аккумулятора на рукоятке и наличие подсветки позволяет закручивать шурупы в трудно доступных местах.

Главным достоинством являются литиевые аккумуляторы, которые заряжаются в течении часа, и отсутствие эффекта памяти. Напряжение аккумулятора 10,8V, емкость 1,3 Аh. Мощность шуруповёрта 24 Нм.

Данный инструмент больше подходит для выполнения небольших объёмов работ квартире или доме. Для таких работ как настил полов или крыть крыши нужен более серьёзный и мощный инструмент.
Полезность: 351
Достоинства
1
Мощный и компактный
2
Легкий вес
3
Литиевый аккумулятор
Недостатки
1
Высокая цена
2
Небольшая ёмкость аккумулятора
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?