Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Минеральная вода "Крымская" - недорогая, вкусная, лечебная, профилактическая

Минеральная вода "Крымская" - недорогая, вкусная, лечебная, профилактическая

Минеральная вода "Крымская" - это одна из моих любимых минеральных вод. Данная минеральная вода добывается в крымском городе здоровья, в городе Саки. Вода этого города упоминалась еще в древности, при Геродоте и называлась "ранозаживляющей". По химическому составу минеральная вода "Крымская" является гидрокарбонатно-хлоридно-натриевая, слабощелочная, слабоминерализованная. Она содержит ряд полезных микроэлементов, азот и редкие газы. Содержание и пропорции микрокомпонентов обеспечивают Сакской воде уникальные лечебные свойства и добывается с глубины около 1 км. Проходя сквозь такую глубину, содействует при этом с множеством минералов.

Пройдя такой путь вода полностью очищается от всех вредных веществ, насыщается полезными природными веществами и дарит нам чистоту и свежесть. Содержание и пропорции микрокомпонентов обеспечивают Сакской воде уникальные лечебные свойства. Крымская минеральная вода приятная на вкус, прекрасно утоляет жажду, применяется в качестве и столовой воды, и лечебной: помогает в лечении гастритов, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени и желчного пузыря, ожирения и других нарушений обмена веществ. Советую эту воду пить в профилактических целях, для улучшения работы организма.
Полезность: 177
Достоинства
1
Химический состав
2
Цена
3
Лечебные свойства
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?