Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Baileys - лучший сливочный ликёр

Baileys - лучший сливочный ликёр

Baileys на сегодняшний день, бесспорно, лучший сливочный ликёр. Это нежный сливочный ликёр, в состав которого входят ирландский виски и ирландские сливки. Он входит в десятку лучших своего сегмента. Можно даже сказать, что он стал основателем категории сливочных ликеров.

Этот напиток сочетает в себе и аромат ванильных сливок, и карамельный вкус. При этом, в отличие от стандартных сладостей, он еще и обжигает, заставляя глаза гореть, щеки пылать, а сердце – биться немного чаще. Ликер отлично подойдет для любого застолья вне зависимости от повода, особенно если за столом будет много женщин. Впрочем, мужчины тоже не прочь угоститься нежным ликером Baileys, хотя фанатов этого напитка среди них не так много. А может быть, мужчины просто не желают открыто признаваться в своей любви к ирландскому сливочному ликеру, считая его женским напитком.

Прежде всего, запомните, что Baileys является ликером, поэтому его принято подавать после приёма пищи. Baileys можно подавать и в качестве самостоятельного напитка к десерту, особенно к мороженому или к кофе. Мне нравится ликер Baileys.
Полезность: 151
Достоинства
1
Очень вкусный, сладенький и приятный, с нежно-шоколадным вкусом и приятным послевкусием
2
Густой по консистенции
3
Высокого качества
4
Пьется легко
Недостатки
1
Высокая калорийность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?