Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отпариватель Rowenta IS 9100

Незаменимый домашний помощник

Когда купили отпариватель Rowenta IS 9100, утюг остался без работы. Теперь все вещи гладим только с помощью отпаривателя. Покупали летом 2014 года, то есть пользуемся уже 9 месяцев и очень довольны.

В первый день отпаривал не очень хорошо, я даже стал сомневаться в своей покупке. Но потом набрался опыта и всё стало получаться. Оказывается для того, чтобы ткань лучше отпаривалась, её нужно одной рукой немного натягивать, а другой рукой держать ручку отпаривателя. Таким образом ткань не отходит от насадки отпаривателя, а как бы прижимается.

Отпариваем все свои вещи. Это джинсы, футболки, рубашки, костюм, брюки, блузки, тюль. Отпариватель незаменим при глажке деликатных тканей, так как утюгом ткань можно очень легко сжечь. Очень полезен при глажке школьного костюма и брюк. Не нужно пользоваться марлей. В комплекте есть насадка для формирования стрелок. И вот с помощью этой насадки стрелки можно очень быстро прогладить. С данным отпаривателем реально тратиться меньше времени на глажку белья.

Отпариватель Rowenta IS 9100 стоит не очень дёшево. Но за эти деньги мы получаем известный бренд, качественную пластмассу и высокое качество сборки, чего нет у дешёвых китайских отпаривателей.
Полезность: 84
Достоинства
1
Хорошо отпаривает одежду
2
Удобные насадки
3
Съёмный резервуар для воды
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?