Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Квест "Цирк"

Потрясающий квест с разными заданиями

Посетила квест дважды. С первого раза не прошли его с друзьями, со второго - прошли. Очень сложный и увлекательный квест. На выполнение дается 60 минут. В комнатах, где жили уроды, работающие в цирке, спрятаны разные ключи и подсказки, как их найти, чтобы выбраться наружу.

Не буду спойлером, чтобы не упрощать задачу тем, кто там еще не был, но скажу, что это стоящее времяпровождение. Очень рекомендую тем, кто любит загадки, детективы, тайны. Также советую посетить другие квесты Проекта Нейрон - "Морг" и "Куб". Интересные все, но "Цирк" самый сложный, по моему мнению. До 14:00 для компании до 4-х человек квест будет стоить 2 000 руб. Кстати, билет на такой квест будет шикарным подарком на день рождения, новый год и любой другой праздник.

Полезность: 85
Достоинства
1
Интересно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Nina-Rechistova
Комментарий добавлен
Аналогично прошла все квесты, все интересные. Цирк мне показался труднее Секретных материалов. Массонский орден очень ждем))))
Комментарий добавлен
Все квесты от проект нейтрон классные. Есть с чем сравнить. Наша банда прошла уже все 4 существующие. С Секретными Материалами конешн повозиться пришлось изрядно. С нетерпением ждем выхода Массонского Ордена. Пожелание такое – когда прошли все квесты стало казаться что есть однотипность в головоломках. Побольше разнообразия и все будет совсем круто.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?