Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оптимально для малышей

Оптимально для малышей

От количества самокатов, представленных на рынке, голова кругом идет. Но покупая самокат для ребенка двух-трех лет, надо учитывать массу нюансов. После изучения вопроса, остановила свой выбор на самокате TT ScooTer. Во-первых, цена этого самоката на порядок ниже его главных конкурентов. Не вижу причин покупать самокат за 5 тысяч на двухлетнего ребенка. А «скутер» мне обошелся в 1700р.

Самокат устойчивый, спереди два колеса, едет очень тихо. Весит всего 1800кг. Ручки с резиновыми накладками. К минусу TT ScooTer отнесу то, что передние колеса не поворотные и маневренность самоката сильно страдает. Ручка не телескопическая, увеличить ее по мере роста ребенка нельзя. А производитель указывает, что самокат предназначен для детей с трех лет. Мне же кажется, что он подходит для деток с полутора лет, которые только начинают осваивать такой транспорт.
Полезность: 169
Достоинства
1
Стоимость
2
Расцветка
Недостатки
1
Нет поворотных колес
2
Отсутствует телескопическая ручка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?