Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Lenovo s860

Стальной долгожитель

Пользуюсь смартфоном уже 4 месяца. В нём есть всё, что нужно. Самое главное, это мощный аккумулятор 4000 мAч. Одного заряда при максимальном использовании мне хватает на 12 часов.

Пользуюсь только для выхода в интернет через 3G модем, то есть для меня этот смартфон выполняет функцию небольшого планшета. И в работе он находится целый день.

Очень нравится его экран. Диагональ 5.3 дюйма с разрешением 1280×720. Яркость экрана имеет широкий диапазон регулировки. В помещении убавляю на минимум, а на улице ставлю на максимум. Даже на солнце яркости хватает и всё хорошо видно. Есть возможность установить две сим-карты.

В смартфоне установлен 4-х ядерный процессор, объём оперативной памяти 2 Гб, объём встроенной памяти - 16 Гб. Основная камера 8 Мп, снимает хорошо, но хотелось бы чуть-чуть получше, а вот макросъёмка на высоком уровне. С помощью программы AnTuTu Benchmark проверил производительность - результат 18532.

В комплекте поставляется OTG кабель, потому что нет слота под microSD карту, но мне пока хватает встроенной памяти. С помощью OTG кабеля удобно подключать флешку и передавать разную информацию.

В заключении хочу сказать, что я смартфоном очень доволен и нисколько не жалею о своей покупке. При выборе советую обратить внимание на эту модель.
Полезность: 263
Достоинства
1
Красивый и стильный смартфон
2
Мощный аккумулятор
3
Хорошая макра съёмка
4
Яркий экран
Недостатки
1
Нет слота под microSD карту
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?