Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Охлаждающая подставка Deep Cool – спасение для ноутбука

Охлаждающая подставка Deep Cool – спасение для ноутбука

После покупки нового ноутбука решила позаботиться о его охлаждении, чтобы продлить срок эксплуатации. Выбор пал на охлаждающую подставку Deep Cool № 17. В центре этого устройства установлен один большой вентилятор, который отлично разгоняет воздух, поэтому при работе ноутбук не перегревается.

У подставки сетчатая поверхность, на задней части предусмотрены откидные ножки. Это удобно, если смотришь фильм и хочется поставить компьютер с наклоном.

Deep Cool практически бесшумный, уровень мощности легко регулировать. Эти подставки подходят и для ноутбуков, и для нетбуков. Главное, чтобы размер был менее 14 дюймов. Есть минус - короткий шнур. Это не всегда удобно при перемещении ноутбука с места на место

Питание кулера идет от USB-порта ноутбука, согласно характеристикам, он потребляет всего 0,65 Вт. Подставка легкая и прочная, вес составляет меньше 500 гр. При включении компьютера шум от Deep Cool почти не ощущается, а зависает ноутбук заметно реже. Это можно почувствовать, отключив охлаждающее устройство на время.
Полезность: 208
Достоинства
1
Функциональная и малошумная
2
Идеально охлаждает
3
Мало весит
Недостатки
1
Короткий шнур
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?