Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


У препарата приятная на вид упаковка

Защищают, если подбирал врач

Сразу скажу, что препарат этот имеет массу противопоказаний, поэтому назначать его себе по положительным отзывам опасно для здоровья и даже жизни. Но если его подберет именно врач, то можно порадоваться.

Везде пишут, что у «Новинета» почти нет побочных проявлений. Подпишусь под этой фразой. До него принимала другие таблетки — испытала и тошноту, и набор веса без повышения аппетита, и мигрени. С «Новинетом» ничего неприятного, даже в первые пару месяцев. Даже либидо, из-за которого часто переживают не решающиеся на оральные контрацептивы женщины, не меняется сильно.

Важно не забывать принимать таблетки каждый день, для этого все они в упаковке пронумерованы, очень удобно. Есть вариант продажи на три цикла сразу — тоже удачное решение.
Полезность: 209
Достоинства
1
Эффективен
Недостатки
1
Заметно подорожал на фоне роста доллара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?