Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nokia X2»
Отзыв добавлен


Смартфон Nokia X2 с 2-мя сим-картами

Смартфон Nokia X2 с 2-мя сим-картами

Приобрела смартфон Nokia X2 около месяца назад. Гаджет понравился сразу же, когда увидела его на витрине магазина. Интересный дизайн модели и малый вес, несмотря на большой размер экрана, привлекают. Устройство поддерживает две сим-карты, встроенная память — 4 Гб. Это означает, что покупать дополнительно карту памяти не нужно. Если, конечно, хранить в телефоне только фотографии, короткие видео.

Выбрала для себя смартфон с салатовым корпусом — очень яркий, словно светится изнутри. Со стороны кажется, что это бампер для Nokia X2. Корпус прочный, за время эксплуатации не увидела на нем царапин. Панель быстро снимается, буквально одним движением.

У модели на базе Android есть основная камера (5 Мп) со вспышкой, автофокусом. Предусмотрена и фронтальная камера. Снимки можно хранить в "Галерее" или сразу размещать их в социальных сетях. Поддержка WI-FI предусмотрена.

Nokia X2 оснащена 2-ядерным процессором. Загружать приложения просто, многие из них уже установлены в смартфоне. Например, хранилище OneDrive. Удобно также настраивать рабочий экран, перемещая или удаляя с него приложения. В комплекте идут наушники, зарядное устройство — миниатюрное, поместится в карман.
Полезность: 222
Достоинства
1
Яркий дизайн, функциональность, поддержка 2 сим-карт, доступ к WI-FI, прочный корпус
Недостатки
1
Заряда батареи хватает на непродолжительный срок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?