Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Важно выбрать подходящий размер устройства

Избавление от пуха повсюду

У нас дома живут кошка и кот. Многие меня сразу поймут: это означает необходимость каждый день пылесосить и мыть пол хотя бы через день. Иначе погибель, ведь пух моментально заполняет пространство. Ладно одежда, с нее можно счистить, но вот техника-то портится серьезно. И тут вдруг я читаю в одном из личных блогов рассказ женщины, которая растит ребенка в доме с двумя котами и при этом не страдает от вечной уборки. Она активно рекомендовала пользоваться фурминатором. Я поискала информацию и сначала не поверила описанию. Но решилась на покупку.

Стоило всего раз провести фурминатором по спине совершенно не пушистого на вид кота, как у меня в ладони оказался целый пук подшерстка! И еще один, и еще... В общем, через пять минут вычесала половину котика. История повторилась с кошкой. Теперь прочесываю их регулярно, и в доме почти не стало пуха! А беспородные наши мурзики приобрели выставочный лоск с обновленной шерстью.
Полезность: 127
Достоинства
1
Моментально решает проблему вычесывания
Недостатки
1
Недешев
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?