Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохая тушь за небольшие деньги

Неплохая тушь за небольшие деньги

Если у вас есть цель приобрести недорогую тушь для ресниц, которая будет выполнять свои функции на "отлично", можете смело обратить свое внимание на эту яркую упаковку.

Компания Divage основана в 1999 году в России. Косметика этой фирмы пользуется большой популярностью благодаря яркому стилю, хорошему качеству и доступным ценам.

Её стоимость в магазинах в среднем 250 рублей. Щеточка обычная, пушистая. Прокрашивает тушь хорошо, удлиняет замечательно! Уже слышала несколько комплиментов в адрес своих ресниц. Тушь не осыпается, ресницы не выпадают. Скорее всего, не подойдет тем, у кого чувствительные глаза.

Единственный минус - на щеточке оказывается много краски, приходится убирать лишнее о края тюбика, иначе ресницы будут не натурального вида, а театрального.
Полезность: 171
Достоинства
1
цена, результат
Недостатки
1
количество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
Достаточно популярная тушь, я ей пользовалась когда-то, это было, правда, давно. Не жаловалась, но после использования Magic Glance для роста ресниц перешла на туши люкс.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?