Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тени Chanel Les 4 Ombres - одно удовольствие!

Тени Chanel Les 4 Ombres - одно удовольствие!

В 2015 году марка Chanel порадовала женщин обновлением своих легендарных теней Les 4 Ombres, выпустив к весне две новых палетки. Пройти мимо не смогла, остановила свой выбор на четверке под названием Tisse Fantaisie. Слышала, что это лимитированный выпуск.

Начну с внешнего вида. Оформление коробочки классическое, тут марка верна себе уже на протяжении многих лет. Палетка содержит четыре оттенка. Сочетание цветов весьма удачное, они легкие и нежные.

Есть базовый цвет - фростовый белый. Он нейтральный и, скажу сразу, вполне удачный: в меру светлый, без ухода в откровенную белизну и платину. Имеет сатиновый блеск, довольно неброский. Такой теплый молочный оттенок, который я обожаю.

Розово-коралловый (лососевый) - мой самый любимый оттенок этой палетки. Он теплый и нежный, совсем весенний. Имеет оранжевый подтон и сатиновый фининш. Он подходит под любой цвет кожи, но на смуглой он просто идеален!

Следующий оттенок на очереди - оливковый с золотистым шиммером. Скажу сразу, оттенок капризный. Пользуюсь им редко. Финиш у него сатиновый.

И последний оттенок - коричневый, отдающий в красноту. Весьма насыщенный цвет, содержит шиммер. Я его использую в роли своеобразной подводки.

Не могу не сказать про качество. Оно на высоте! Впрочем, как всегда и бывает у Chanel. Все оттенки хорошо ложатся и отлично растушевываются. Тени не пылят, накладывать их одно удовольствие. Я использую для этого аппликаторы из палетки.

Как итог - палетка получилась неброской и качественной, подойдет для повседнего макияжа. В общем, покупкой осталась довольна. Цена себя опрадывает.
Полезность: 36
Достоинства
1
Гармоничные оттенки
2
Высокое качество теней
3
Эффектное оформление коробки
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?