Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детское автокресло Cybex solution X+ удобство и безопасность.

Детское автокресло Cybex solution X+ удобство и безопасность.

Выбирая автокресло для своего ребенка, я ориентировалась на показатели безопасности краштестов и удобство установки. Кресло Cybex solution X+ от германского производителя полностью оправдало мои ожидания.

Возить в нем ребенка можно весом от 15 кг и до 36 кг, при этом подголовник регулируется по высоте и углу наклона. То, что кресло может превращаться в бустер, уже никого не удивляет.

Бесполезное, по сути, отделение для мелких предметов под сиденьем. Но если его выдвинуть перед тем, как поставить кресло в машину, оно очень удачно фиксирует спинку под небольшим уклоном. В состоянии, когда кресло не в машине, его спинка свободно болтается взад-вперед – это не дефект, это такое кресло. Чтобы установить кресло, достаточно просто поставить его на сиденье машины. Ребенок крепится в нем штатными ремнями безопасности, ремни продеваются через специальные направляющие без особых проблем. Ни кресло, ни ребенок во время движения не «скользят», крепко пристегнутые штатным ремнем. Пустое кресло без ребенка не болтается, его нет необходимости пристегивать, стоит себе на заднем сидении, не шелохнется. Весит кресло 5,7 кг., спокойно переставляется из машины, в машину.

Приятно удивил спортивный дизайн, смотрится отлично, не громоздкое. Чехол полностью снимается и стирается.
И мне, и моему ребенку кресло пришлось по душе. В свои два с половиной года малыш самостоятельно забирается в кресло, чем спасает мамину спину от переутомления.
Полезность: 95
Достоинства
1
Высокие оценки по краштестам
2
Удобная установка
3
Спортивный дизайн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?