Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой любимый скраб для тела

Мой любимый скраб для тела

Как-то раз пошла я в магазин за продуктами, гуляя по супермаркету, случайно наткнулась на слово "орех" в косметическом отделе. Подошла поближе, чтобы рассмотреть, оказался скраб. Честно сказать, раньше никогда не пользовалась скрабами и не представляла, как они действуют. Этого скраба в банке много, большая банка! Написано, что питает и увлажняет кожу, очищает. Стоила она совсем недорого,около 90 рублей, я удивилась, что так дешево и много! Взяла одну баночку на пробу. В первый же вечер испробовала этот скраб, мне он так понравился!

Потрясающий аромат миндаля взбодрил меня, а я очень люблю орехи. В общем, небольшое количество скраба нанесла на тело, потерла до легкого покраснения и смыла под душем. Эффект классный, кожа мягкая, напитанная и душистая. Мне очень понравился этот скраб, теперь частенько пользуюсь им и вам советую!
Полезность: 134
Достоинства
1
Недорогой
2
Приятный аромат
3
Отличный результат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?