Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой пятновыводитель

Неплохой пятновыводитель

С наступлением весны столкнулась с проблемой трудновыводимого пятна на пальто, последствия контакта с шариковой ручкой. В борьбу с пятном вступили разного рода средства, от дорогих до не очень. Победу одержало средство под названием "Антипятин". Оно оказалось очень эффективным и простым в обращении. "Антипятин" покорил меня и поселился в моем доме навеки.

Достаточно нанести его на влажную ткань и дать немного времени впитаться, при этом не допуская пересыхания ткани, после чего слегка простирать. При необходимости процедуру можно повторить. Очень удобная упаковка, на конце которой расположена щеточка с силиконовым ворсом, которая позволяет чистить не только ткань, но и разного рода покрытия, например, ковровые. Попробуйте это чудо-средство и вам понравится. Подарите своим вещам новую жизнь!
Полезность: 9
Достоинства
1
Хорошо выводит пятна любой сложности
2
Недорогое средство
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?