Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший жироудалитель

Хороший жироудалитель

В борьбе за чистоту своей плиты я перепробовала много средств. И в очередной раз зайдя в магазин бытовой химии, мой взгляд упал на средство "Шуманит". Это средство приятно удивило меня, оно оказалось легким в применении и очень эффективным .

"Шуманит" - это жироудалитель для быстрой ликвидации стойких и подгоревших жиров. Достаточно нанести несколько капель средства с помощью губки на загрязненную поверхность, оставить на несколько минут, затем протереть чистой влажной тряпкой и сполоснуть водой. При необходимости процедуру повторить. Это средство можно использовать для чистки газовых и электрических плит, грилей, мангалов, кастрюль, сковородок. Этой покупкой я осталась довольна. Попробуйте чудо-средство и оно приятно вас порадует. Храните в недоступном для детей месте!
Полезность: 20
Достоинства
1
Отлично удаляет жир и застарелые загрязнения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?