Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нужный прибор на кухне

Нужный прибор на кухне

Люблю пить воду! Да вот только в последнее время в воде из крана появляется много вредных веществ. Посидев, подумав, пришла к выводу, что пора приобрести фильтр для воды. Пошла в магазин и приобрела себе недорогой фильтр-кувшин эконом-класса от компании "Аквафор". Насколько же я была удивлена, попробовав отфильтрованную им воду. Чистая, прозрачная, без какого либо запаха, и вкусная! Вот такие чудеса творит это мини- устройство.

Состоит мой фильтр из двух сосудов, самого фильтра и крышки, вот такая простая конструкция, а сколько пользы! Мой кувшин служит мне верой и правдой уже три года, главное, каждые три месяца не забывать менять фильтры. У кого еще нет на кухне такого чудо-кувшина, советую приобрести. Я теперь пью чистую и полезную воду! Стоимость фильтра-кувшина около 400 рублей, в наборе есть еще один сменный фильтр.
Полезность: 167
Достоинства
1
Хорошо очищает воду
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?