Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В любви стираются все грани, но бить ниже пояса - запрещенный прием

В любви стираются все грани, но бить ниже пояса - запрещенный прием

Одноименный бестеллер я прочла на одном дыхании. Диалоги легки, мысли героини понятны. Временами раздражали постельные сцены, хотелось увидеть больше и проникнуть в глубины характеров главных героев. Книга не шедевр, конечно, но вполне читабельна.

На премьеру фильма я шла, немного волнуясь: как-то неловко смотреть эротику при полном зале народа. Дакота Джонсон в роли Анастейши Стил порадовала, наивность и безграничное доверие миру так и светились в ее широко распахнутых голубых глазах. А вот, Кристиан Грей представлялся немного другим. Актер Джейми Дорнан в постельных сценах, видимо, боялся ревности супруги - актрисы Амелии Уорнер, поэтому вел себя достаточно сдержанно. Кто кого соблазнял в фильме, так и осталось загадкой.

Если в книге мысли героини добавляли пикантности сюжету, то в фильме о ее мыслях приходилось тоже догадываться. Диалоги безжалостно обрезали и скомкали, отсюда появилось ощущение некоторой недосказанности. Кристиан Грей - доминант и поклонник садо-мазо? Да что вы? В фильме он мне показался обычным богатеньким педантом, которому поднадоели все его игрушки в виде личных вертолетов и яхт.

Однако, мурашки все же шли по телу, когда актеры изображали любовь. Хоть Дорнан потом и заявил общественности о том, что Дакота - абсолютно деревянная, и любовную химию с ней невозможно сыграть - хитрит парниша, малюсенькая искра между ними все-таки пролетела. С каким наслаждением он свою партнершу по попе ремнем бил - эх, такое вряд ли на лице нарисуешь.

Современную молодежь сексуальными игрушками в виде стека и плеток не удивишь, а история о Золушке и Принце несколько приелась, поэтому фильму твердая 5 из 10.
Полезность: 81
Достоинства
1
Отличное музыкальное сопровождение.
2
Сцены с полетом на личном вертолете и планере впечатляют.
3
Дакота Джонсон - вылитая Анастейша.
Недостатки
1
Некоторая скованность Джейми Дорнана не позволила актеру полностью вжиться в роль.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?