Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


BabyHoll — детский ортопедический беспружинный матрас умеренной жесткости.

Покупка детского ортопедического матраса для дочки

После того, как врач обнаружил у дочки проблему со спиной, он нам посоветовал заменить ей обычный матрас на ортопедический. Мы незамедлительно начали искать подходящий вариант, нашли его в интернет-магазине DreamLine.

Магазин просто замечательный... сайт удобен в использовании, к тому же имеется большой и разнообразный выбор матрасов по хорошим ценам. В общем выбрали мы из всего этого разнообразия ортопедический матрас BabyHoll, он идеально подошел по своим характеристикам, в кроватку вошел как влитой.

После заказа матрас нам уже на следующий день доставили прямо домой. Уже как месяц спит наша принцесса на новой перине, врач заметил у нее хорошие изменения, да и спать дочка стала намного лучше. В общем, покупкой и магазином очень довольны.
Полезность: 136
Достоинства
1
Большой выбор по приемлемым ценам.
2
Качество.
3
Наличие любых нестандартных размеров.
4
Возможность получить свой заказ уже на следующий день.
5
Доставка по Москве и в близлежащие подмосковные города бесплатна.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?