Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм "Батальонъ" (2015)

Фильм "Батальонъ" (2015)

В фильме идет речь о 1917 годе. Не то чтобы я на что-то надеялся. Интересный момент фильма отмечу, это когда женщин готовят в солдаты и обривают волосы наголо. Насколько надо было вжиться в роль, чтобы согласиться стричь себя под ноль? Длинные волосы - украшение женщин.

Ароновова настоящая гром-баба, ей отлично удалась роль (Эвелина из "Солдат") в компании депутата Кожевниковой (Аллочка из Универа) бомбит физподготовку и давит на мораль.

Сквозь женскую душу начинает просачиваться хваленый русский характер. Поперек врага, в противогазах - ничего не чуждо нашим русским бабам. Каждый кадр фильма наполнен патриотизмом, подвигом и прочими великими штуками, это так знакомо нынешней России, везде патриотизм, куда не плюнь.

Смотрел фильм, конечно же, на одном дыхании, несколько раз были даже слезливые моменты. Домой пришел я под большим впечатлением. Сходите в кино, рекомендую!
Полезность: 475
Достоинства
1
Интересный фильм, стоит посмотреть, сюжет не банален
Недостатки
1
Тяжелый фильм
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
789789
Комментарий добавлен
Планирую сходить на этот фильм. Прошибло уже на трейлере. Очень верю в удачу этого проекта.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?