Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не прошел испытание временем!

Не прошел испытание временем!

Хочу рассказать всем о нашем телевизоре. В 2008 году мы с супругом приобрели в магазине "Эльдорадо" плазменный телевизор торговой марки Daewoo. Скажу прямо, телевизоры покупаем не каждый день, очень надеялись,что покупка окажется удачной. Но увы...

Первый год все было хорошо: яркие краски, четкое изображение, хороший звук. Но со временем с телевизором стали происходить неприятные вещи. Наш телевизор мог терять изображение, включаться и выключаться, когда сам того захочет. А когда у нас появлялось желание посмотреть телевизор, он включался спустя 20 минут. И самое страшное во всей этой истории, что все это стало происходить после того, как истек гарантийный срок обслуживания телевизора.

Кстати, цена нашего телевизора перевалила далеко за 20 тысяч, это немало. Очень не хочется верить в то, что вся продукция этой марки плохого качества. Но увы, больше ничего не хочется покупать у этого производителя.
Полезность: 346
Достоинства
1
Большой
2
Стильный
Недостатки
1
Тяжелый
2
Не качественный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?