Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Захватывающий сериал о жизни молодой шотландской королевы, ставшей королевой Франции

Захватывающий сериал о жизни молодой шотландской королевы, ставшей королевой Франции

Создатели позиционировали сериал как исторический, на деле реальных исторических событий вы там не найдете. Это ничуть не портит красивое кино о любви, дружбе, доверии, верности, предательстве. Великолепная игра актеров, точное попадание в каждый характер.

Персонажи вышли яркие, запоминающиеся, им веришь, им сочувствуешь, им сопереживаешь. Богатые наряды придворных дам, их украшения, прически хоть и не соответствуют эпохе того времени, но притягивают и завораживают. В "Царстве" много любви, именно это чувство часто становится причиной поворотов сюжетной линии.

В судьбы целых государств тонко вплетены романтические нити, главная из которых - любовная линия молодых короля и королевы. Калейдоскоп дворцовых интриг, нотки мистики, неожиданные развязки, казалось бы, патовых ситуаций – все это не оставит равнодушным.

Одинаково ярко создателям сериала удалось показать как любовь и счастье, так и ненависть и жестокость. "Царство" - динамичный, нескучный сериал, который понравится романтикам с нещепетильным отношением к истории Франции. Сериал больше подходит для женской аудитории, способной сопереживать героиням, плакать и смеяться вместе с ними. Сериал еще не завершен. Отснят первый сезон, идет показ второго.
Полезность: 77
Достоинства
1
Захватывает с первых минут просмотра
Недостатки
1
Содержит сцены насилия и жестокости
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?