Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежный способ сделать отдых хорошим

Надежный способ сделать отдых хорошим

Отдыхать люблю и стараюсь, чтобы отдых был бюджетным и комфортным одновременно. Ну, такие у меня условия. Пару лет точно покупаю туры через "Меридиан Тревел".

Познакомилась с этой компанией случайно, просто нашла их в сети. Сайт у них сделан таким образом, что даже человек, несведущий в заграничном отпуске, все поймет и сможет заказать, оплатить и получить свою путевку. А еще прочитает кучу полезной информации о той стране, куда собирается отправиться отдыхать.

Первое время я в офис приезжала, там подбирали тур, там же я оплачивала и получала уже все документы на руки. Сейчас раннее бронирование, оплата онлайн, очень удобно. Отмечу, что менеджеры очень приятные и обходительные, умеют вести беседу таким образом, что не взять путевку нельзя. Но при этом никогда ничего не навязывают, не давят...

Просто дают массу полезной и интересной информации, и ты уже сам хочешь изо всех сил поехать отдыхать. Стоимость заманчивая, а если раннее бронирование - так вообще сказка. Хотя вот что сейчас творится в тур бизнесе... но "Меридиан Тревел" держатся и хорошо так держатся, не обижают клиентов и гарантируют, не заявляют, что гарантируют, а именно действием и поведением своим доказывают это. Поэтому я только через них езжу отдыхать. Вот сейчас жду мая, путевку брала в декабре.
Полезность: 97
Достоинства
1
Надежность, большое количество направлений, разные способы оплаты и бронирования туров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Подтверждаю сказанное выше! Так и есть слово в слово. удивительно как сходится мнение! Светлана
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?