Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное решение для проблемной кожи

Отличное решение для проблемной кожи

Для моей капризной комбинированной кожи очень трудно подобрать хорошее очищающее средство, такое, чтобы не сушило кожу, но в то же время хорошо очищало ее от кожного сала и пыли. Путем постоянных проб и смены массы гелей, пенок и муссов для умывания, причем разного ценового диапазона, я нашла то, что мне нужно – пенку «Увлажнение и свежесть».

В состав этого продукта входят такие компоненты, как сок алоэ, экстракт зеленого чая и масло виноградных косточек. Благодаря им пенка не только хорошо очищает, но еще увлажняет и тонизирует кожу. Я использую ее два раза в день утром и вечером, результатом очень довольна, так как Т-зона стала матовой, сократились черные точки, а участки кожи, склонные к сухости, ежедневно получают необходимую дозу влаги. Рекомендую эту пенку тем, у кого комбинированная кожа, обладающая высокой чувствительностью.
Полезность: 61
Достоинства
1
Высокое качество по доступной цене.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
KsenyaTopStar
Комментарий добавлен
Хороший отзыв. Надо будет попробовать эту пенку)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?