Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Антистен МВ

Неволшебный пендель организму

Препарат назначил мне невролог, в рамках программы реабилитации после инсульта, когда я обратилась с жалобой на головокружение, шум в ушах и ухудшение высших психических функций, сиречь внимания и памяти. От чего из перечисленного должен был помочь "Антистен", осталось неясно. Рекомендовали минимальную дозу, т.к. эффект мог оказаться непредсказуемым, что, собственно, и получилось.

Когда начала принимать таблетки, у меня еще болел висок, как раз в области ишемии. Первым же эффектом от приема препарата оказалось "включение" симпатической нервной системы: жар, испарина, бессонница и т.п. На второй день, точнее ночь, дико разболелась половина черепа - ощущение было, что болят именно кости, причем абсолютно вся правая сторона головы. Невозможно было не только спать, но даже полусидеть в кровати. Предположила, что это может быть следствие гидроцефалии, т.е. увеличения правого мозгового желудочка, которая до этого проходила бессимптомно. Утром третьего дня я еще приняла таблетку, а днем решила, что жизнь дороже.

На четвертый день, когда препарат уже немного "выветрился" из организма, осознала, что так у меня болел вовсе не инсульт и не увеличенный желудочек, а... зуб-восьмерка. Ну, хотя бы стало ясно, с чем бороться. Зуб удалила, а "Антистен" больше не принимаю - боязно, да и механизм действия вызывает сомнения: если он так задействует какие-то резервы организма, то их же чем-то и восполнять надо. Да и зачем такое "включение", если ходишь весь день сонный, а спать организм отказывается?
Полезность: 456
Достоинства
1
Активизирует резервы организма
Недостатки
1
Слишком много побочных эффектов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?