Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Познавательный сериал для деток 2-3 лет

Мультфильм для самых маленьких

Хочу поделится с вами впечатлениями о первом обучающем мультике "Tiny Love 12-36 мес", который я показала своему сыну, когда ему было 1 год. По началу его завораживали и привлекали яркие, красочные картинки и весёлая музыка, он не мог "оторвать свои глазёнки" от просмотра.

Мальчишка развлекался и незаметно для себя развивался. А теперь он знает его почти наизусть. При просмотре подпевает песенки и мелодии, отвечает на вопросы, изучает цвета, предметы, действия, хлопает в ладоши и топает ножками.

В мультфильме с детками играют собачка, коровка и овечка. Голоса героев такие добрые и приятные. Это просто замечательное развивающее пособие!!!
Полезность: 270
Достоинства
1
Яркий, красочный, развивающий, добрый мультфильм, созданный профессионалами. Продуманный, заинтересовывающий ребенка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
6 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
kentok
Комментарий добавлен
Ну слава Богу. Вам виднее. Всего Вам хорошего.
ReginOK
Комментарий добавлен
Я думаю,нам это не грозит). Мой ребёнок совсем не может долго сидеть на одном месте. Он как веретено.
kentok
Комментарий добавлен
... Неподвижно сидеть перед экраном застаивает кровь, обмен веществ и приводит к массам различных заболевaний - диaбет, оcтеoxoндpoз, псиxичeские отклoнения.
kentok
Комментарий добавлен
Как знаете. Ваш ребёнок. Телевизор, компьютер придуманы сравнительно недавно, и последствия от них не достаточно изучены. Некоторые родители стараются наоборот как можно дольше сдерживать своих чад, а тут ещё и подталкивает родительская рука.
ReginOK
Комментарий добавлен
Причём тут зубрёжка??? Ребёнок практически все слова из мультика и их значения говорит без проблем!!! А это говорит о том , что он развивает свою память и пополняет словарный запас. Разве это плохо??
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?