Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень полезная вещ

Детский манеж-кровать Baby Design Dream

Хочу поделиться впечатлениями о многофункциональной и компактной манеже-кровати Baby Design Dream. Мы пользовались этой кроваткой с самого рождения и до 2,5 лет. Сын в ней хорошо засыпал, да и в течение дня ему нравилось в ней играть (как игровой манеж). Наша семья от манежа была просто в восторге. Сыну было в нём удобно и он не чувствовал себя как в клетке, так как стенки у него прозрачные.

В комплект к манежу входит пеленальный столик, которых можно снять при необходимости. Когда он был совсем малышом, я прикрепляла дугу с интересными и забавными игрушками, которые также входят в комплект. Имеются специальные кольца для того, чтобы ребёнок пытался самостоятельно подняться.

Для мамочки по бокам оборудованы карманы, чтобы положить нужные принадлежности по уходу за малышом. Ещё он очень легко и быстро складывается. Можно сложить для будущих поколений.
Полезность: 225
Достоинства
1
Легкий, красивый, мягкий, многофункциональный. Легко и быстро складывается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?