Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Sjny Xperia Z - лучший среди смартфонов

Смартфон Sony Xperia Z на базе Андроид

Очень долго выбирала себе новый смартфон и остановила свой выбор на Sony xperia Z, о чем ни разу еще не пожалела. Скажу больше, от этого смартфона я до сих пор в восторге.

Смартфон снабжен большим, ярким и красочным экраном, диагональ которого составляет 5 дюймов. Видео и фильмы смотреть одно удовольствие. Отличная камера 13 мп, снимки получаются очень четкие. Фотографировать можно как со вспышкой, так и без нее.

Базовая память смартфона 16 «гигов», для меня этого предостаточно, если кому-то мало, то можно купить карту памяти. Присутствует связь LTE, благодаря которой интернет просто летает. Зарядку смартфон держит примерно трое суток. Но при активном использовании интернета батареи хватит на сутки.

В данном телефоне есть функция влагозащиты. Но, честно говоря, в воду я его не опускала, так что про это сказать ничего не смогу.

В комплект смартфона входит:
USB
наушники
инструкция

Ну и конечно, среди такого огромного количества плюсов, есть совсем небольшие и незначительные минусы. Экран смартфона очень маркий, поэтому я бы рекомендовала сразу наклеить пленку, лучше если она будет матовая, поскольку она не так сильно пачкается.

И самый большой минус в том, что на боковых панелях данного телефона очень быстро облезает краска. Мой смартфон фиолетового цвета, и уже через месяц использования это стало довольно заметно. Поэтому лучше сразу приобрести чехол.
Полезность: 38
Достоинства
1
Отличный дизайн, большой и яркий экран, хорошая камера, LTE.
Недостатки
1
Слишком маркий, быстрое изнашивание боковых панелей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?