Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Набор второго поколения

Набор второго поколения

Друзья! Для тех, у кого есть дети или для тех, кто ищет супер-подарок, хочу поделится впечатлением об обучающем наборе второго поколения "Говорящая ручка с книжкой". С ним я сегодня познакомилась у своей кумы и поняла, вот что я искала в помощь себе для развития своего ребенка и при этом сохраняя нервные клетки. Благодаря этой ручке он научится быстрее говорить и правильно выговаривать слова.

Пока мы гостили, наши дети так упорно изучали красочные страницы книжек. Наводили ручкой на любой рисунок или текст, они слушали веселые рассказы, названия предметов или просто забавные мелодии. Ручка безотказно повторяла всё что они хотели и от этого им было очень весело. Ведь детки любят, когда они сами управляют, слушают и повторяют. Сами себе хозяева. Этот комплект очень разнообразит досуг любого ребёнка.
Полезность: 261
Достоинства
1
Ручка заряжается зарядным устройством. Очень рада, что не на батарейках. Действительно развивающая, полезная вещь, интересная для детей разных возрастов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?