Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Запонки - классическое завершение делового образа и отличный подарок любимому мужчине

Запонки - классическое завершение делового образа и отличный подарок любимому мужчине

В преддверие Дня Валентина и 23 февраля практически каждая девушка задумывается по поводу подарка для своих дорогих мужчин. И я бы посоветовала остановить свой выбор на запонках, зажимах для галстуков и самих же галстуках.

Запонки Henderson - хороший подарок для молодого эстета или зрелого и серьезного мужчины!! Это в какой-то степени интимный подарок. Запонки "применяются" на рукавах рубашки вместо пуговиц (на месте пуговицы - прорезь, в которую вставляется запонка). Поворотный механизм надежно фиксирует манжеты рубашки (это немаловажно) и гарантирует комфорт в течение целого дня.

При попадании солнышка они очень красиво переливаются, но смотрятся довольно сдержано, элегантно и по-мужски. Запонка выполнена из меди. Благодаря такой отделке изделия будет долго радовать своего хозяина и царапины ему будут не страшны. Знаем по собственному опыту.

Поэтому, милые девочки, в преддверии этих праздников подумайте о своих парнях, мужьях, братьях, отцах, а может, и дедушках, купите им красивую сорочку, в тон ей запонки, модный галстук, поцелуйте их и скажите, как вам повезло в этой жизни, что они находятся рядом с вами.
Полезность: 260
Достоинства
1
Элегантно. В подарок любимым в самый раз.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?