Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Получила от шампуня больше, чем ожидала

Шампунь Keratin Active. Качество выше, чем цена

Начну с того, что я осветляю волосы уже более 10 лет. И конечно, как вы понимаете, мои волосы настолько убиты, что нуждаются в особом уходе. За все это время я перепробовала огромное количество шампуней, начиная от дешевых и заканчивая самыми дорогими. И вот мой выбор остановился на шампуне Keratin Active. Почему-то название «кератин» мне сразу внушило доверие, и я решила, что может хоть немного внешний вид моих волос изменится.

И вот спустя месяц использования этого шампуня, я твердо могу сказать, что он оправдал мои ожидания больше чем на 100%, даже несмотря на столь невысокую стоимость. Цена моего любимого шампуня 159 рублей за 400 мл.

Конечно, ни какой шампунь не способен полностью восстановить убитые краской, феном и плойкой волосы, в этом я убедилась на личном опыте. Но Keratin Active смог очень хорошо поправить данную ситуацию.

У меня осталось только самое приятное впечатление об этом шампуне.

По своей консистенции шампунь густой, он отлично промывает волосы и приятно пахнет. Волосы после него легко расчесываются. Объем волос заметно увеличился уже после третьего использования шампуня. И что самое главное и важное, при расчесывании я больше не стряхиваю обломки кончиков моих волос с одежды, их просто нет. Получается, что волосы стали намного меньше обламываться. А такого результата я не могла добиться, пользуясь даже дорогим шампунем.
Полезность: 194
Достоинства
1
Отлично пенится, хорошо промывает волосы, защищает от химического воздействия.
Недостатки
1
Недостатков не нашла. Уверена, что их просто нет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?