Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волшебный коврик для рисования водой - лучший подарок для вашего ребенка!

Волшебный коврик для рисования водой

Просматривая очередной раз интернет-магазин игрушек, мне попался на глаза этот чудесный коврик, который решил все мои проблемы с рисунками. Мой художник творил на стенах, столах и других поверхностях. Одежда вечно была в красках, а я ломала голову, как вывести очередное пятно.

Акваковрик - это моё спасение. Рисует он теперь маркером, наполненным обычной водой, и по этому коврику с огромным удовольствием. И мы не волнуемся, и ребёнок развивает моторику пальцев, воображение и учится заодно рисовать.

Кстати, рисовать на нём могут детки с раннего возраста. Шедевры малыша постепенно высыхают и полотно вновь готово к творениям. Как видите, коврик очень безопасен и комфортный для детского творчества!
Полезность: 293
Достоинства
1
Дети не пачкаются, можно создавать все новые и новые рисунки. Стоит не дорого. Многоразовый в использовании. Красивые рисунки и чистота в доме!
Недостатки
1
Чтобы дальше рисовать, предыдущий рисунок должен высохнуть.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?