Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


DС62 Animal Pro

Очень хороший беспроводной пылесос

Хочу поделиться мнением об аккумуляторном пылесосе Dyson DС62 Animal Pro.

Это одна из последних моделей аккумуляторных пылесосов фирмы Dyson. Пылесос работает от аккумулятора, весит 2,1 кг, то есть его легко держать в руках даже ребенку.

Пылесос достаточно мощный, чтобы производить качественную уборку. Но надо учитывать, что аккумулятор не позволяет работать сколько угодно времени.

При обычном режиме можно пылесосить 20 мин, при этом в документации указано, что мощность всасывания 28ВТ. При турборежиме можно работать 6 мин с мощностью 100Вт.

Тут у читателей возникнет вопрос: что это за мощность, как с такой маленькой мощностью можно что-то делать. Ведь обычно мощность всасывания проводных пылесосов 200-300Вт, а тут…

Такой вопрос я задала в технической поддержке фирмы. Специалисты объяснили, что это связано с особым устройством электродвигателя, который был изобретен конструкторами фирмы специально для аккумуляторных пылесосов.

Если говорить честно, то я не стала разбираться в устройстве этого двигателя. Могу только сказать, что на практике этим пылесосом убираю нашу 2-хкомнатную квартиру, еще и заряда немного остается. Поскольку нет необходимости несколько раз пылесосить одно и то же место, то я просто прохожу по квартире с нужной насадкой, 20 мин. для этого вполне хватает. И в доме чисто.

Хочу обратить внимание на то, что фирма дает 2-хлетнюю гарантию на весь пылесос, включая аккумулятор. Хорошее качество сервиса фирмы Дайсон всем известно, так что в выполнении фирмой своих обязательств я уверена. Вот только проверить это мало кому удается, пылесосы Dyson редко нуждаются в ремонте.
Полезность: 745
Достоинства
1
Мощный, легкий, удобный в использовании, занимает мало места, аккумулятор включен в гарантию фирмы
Недостатки
1
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?