Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший подарок ребёнку

Акробатический автомобиль на радиоуправлении

С супругом купили такой автомобиль для нашего 3 летного сына на день его рождения. Ему вообще сложно угодить, а здесь сразу необычный акробат стал любимой и используемой игрушкой. Теперь наш ребенок каждый вечер знает чем себя занять.

Покупая этот автомобиль, я понимала, что сын не только будет занят увлекательной игрой, но и выработает такие практические качества, как ловкость и слаженность движений рук, будет развивать мелкую моторику пальцев рук, сноровку и координацию, будет активно двигаться и при этом фантазировать.

По внешним качествам этот автомобиль достаточно мощный и к тому же суперманёвренный. Изготовленный из крепкого и прочного материала.
Полезность: 166
Достоинства
1
Автомобиль-акробат - светится, крутится вокруг своей оси, танцует, присутствует музыкальное оформление. 3 мелодии и 3 режима включения - включенный(свет+музыка), свет без музыки и выключенный. Радиус действия 8 метров. Размеры автомобиля - 21 Х 19,5 Х 16,5 см. Можно катать его не только дома, но и на улице. Достаточно яркое освещение.
Недостатки
1
Недостатков не заметили. Очень позитивный и увлекательный друг-автомобиль.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?